Каким образом можно узаконить перепланировку в приватизированной трехкомнатной квартире через суд?

• г. Москва

У нак квартира приватизирована на троих. Сейчас хотим через суд узаконить перепланировку.

Истцом мы все трое должны быть или один может? Если один, то двое должны быть соответчиками или третьими лицами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все трое, вы же являетесь совладельцами квартиры которую перепланировали.

Можете все трое идти в суд, а можете действовать по доверенности. В любом случае Вы являетесь истцом, а не третьими лицами.

Истцом может быть один