Возможные варианты продажи неисправного грузовика с документами

• г. Иркутск

Продал грузовик по договору. С себя с учета РЭО снял. До нового места грузовик не доехал, сломался. Была договоренность что грузовик мне возвращают. Я нахожу другого покупателя, готового купить неисправный а.м. С документами как? Какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Второй раз главное не продайте. Сняли с учета, а денежные средства получили? Если новый хозяин не хочет что-то менять, то при чем тут Вы?