Возможные варианты при сокращении - сохранение должности или предложение альтернативной работы в случае наличия диплома

• г. Тула

При сокращении мне должны предложить вакантное место такое же кем я работала или могут предложить другую должность если есть, при наличии диплома?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Юлия! Вам могут предложить иную должность, в том числе и с более низкой оплатой труда. Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток, Юлия.

Могут и другую предложить при наличии таковых, лишь бы она Вам подходила, конечно (в том числе и по уровню знаний).

Пожалуйста при сокращении мне должны предложить вакантное место такое же кем я работала или могут предложить другую должность если есть, при наличии диплома?

-

ЛЮБУЮ вакантную, вплоть до младшего помощника старшего полотёра. Если она есть.