Для чего при подаче на приватизацию квартиры в равных долях указывается собственник?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Потому что приватизируются квартиры, которые находятся в муниципальной собственности. Служебное жилье и жилье, у которого есть собственник - другое лицо, не может быть приватизирована. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!