Как правильно расторгнуть договор с платной клиникой после оказания услуг и оформления кредита

• г. Вологда

Как грамотно расторгнуть договор с платной клиникой? Пригласили на бесплатную диагностику маму (ей 70 лет) грамотно обработали и на оказание услуг (массаж и т.д) плюс бады она оформила кредит на 180 тыс. руб. Когда опомнилась и через два часа вернулась для расторжения договора, узнала что кредит ещё в банке не авторизировали, заявление взяли но не подписали и назначили встречу с финансовым директором через день, а бады не приняли, как правильно дальше действовать?

Ответы на вопрос (3):

Быстро напишите письмо и ИДИТЕ ЛИЧНО в банк и отказывайтесь от кредита. Затем в полицию и пищите заявление по факту мошенничества.

Добрый вечер! Дальше действовать именно так как Вы и начали, настаивать на расторжении договора. Если откажут или начнут тянуть, то в силу того, что второй экземпляр заявления о расторжении договора не подписали (Ваш экз.), то придется направлять им его почтой с уведомлением о вручении, а потом обращаться в суд. Сразу сразу, что эти иски достаточно непросты и необходимо грамотно обосновать свою позицию.

Расторгать договор необходимо в судебном порядке, как заключенный под влиянием обмана, гражданином, введенным в заблуждение. Для составления иска можете обратиться к адвокату лично.