Процент жильцов-собственников для строительства погреба под лоджией квартиры на 1 этаже - какое согласие требуется?

• г. Ярославль

Какой процент жильцов-собственников многоквартирного дома должен дать согласие на построение погреба под лоджией квартиры на 1 этаже?

Ответы на вопрос (1):

Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме.