Как решить проблему с неадекватной формулировкой вопросов экспертизы, поставленных судом в иске против строительной фирмы?

• г. Иркутск

Подали иск на строительную фирму (ИП). В судебном заседании сторона ответчика ходатайствовала перед судом о том, какие на какие вопросы должна ответить экспертиза, судья также указала, что должны быть внесены дополнительные вопросы, на которые должен ответит эксперт. Копию судебного протокола и определения мы не получали. Сегодня позвонил эксперт и сказал, что вопросы, поставленные судом, только те, что ходатайствовала сторона ответчика, а дополнительных не поставлено вопросов. Как быть? Вопросы составлены таким образом, что объективной оценки экспертиза не даст.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вы были на судебном заседании? Вы обращались в суд с письменным ходатайством о внесении в экспертизу дополнительных вопросов?