Приватизированная квартира до сих пор указана как муниципальная в квитанциях - возможен ли перерасчет в мою пользу при передаче в другую управляющую компанию?

• г. Москва

Квартира приватизированна давно но в квитанциях до сих пор пишут что она муниципальная нас передали в другую управляющую компанию говорят что могут сделать перерасчет за все года не в мою пользу так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Как это интересно Вас "передали" в другую управляющую компанию?... Способ управления домом принимается исключительно на общем собрании собственников жилых помещений такого дома. Оснований для перерасчета "не в вашу" за все года у управляющей компании нет.