Исковое заявление о возвращении украденной бытовой техники и документов, увезенных бывшей женой без решения суда

• г. Южно-Сахалинск

Моя бывшая жена без решения суда о разделе имущества вывезла из квартиры всю бытовую технику вместе с документами как мне написать в суд исковое заявление если я не имею документов и не помню название и марки бытовой технике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оценить самостоятельно исходя из среднерыночных цен вывезенное имущество и обратиться в суд с иском о взыскании компенсации стоимости половины имущества.