Возможно ли выезд за границу с задолженностью по налогам за ИП после смены фамилии?

• г. Нижний Новгород

Тема: Выпустят ли заграницу?

Добрый день. У меня на сайте fssp (судебных приставов) имеется задолженность по налогам за ИП. Но в ноябре я сменил фамилию и на новую у них разумеется ничего нет. Выпустят ли меня заграницу?

Ответы на вопрос (3):

Если пристав наложил запрет на выезд за пределы РФ, то не выпустят. Тот факт. Что вы сменили фамилию, не освобождает вас от уплаты задолженности.