Проблема следующая, выявили факт мошенничества. Каким образом сейчас можно наложить арест на транзакцию, чтобы деньги не ушли?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Напишите заявление в кредитную организацию обслуживающую Вашу карту. А также обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.

Добрый день! Во-первых, непонятно кто Вы, какое отношение Вы имеет к транзакции, во-вторых, аресты на любые денежные средства вправе накладывать только должностные лица либо кредитные организации при подозрительных движениях на счетах клиента.