Подарок дочери - правомерное ли снятие с очереди по программе Молодая семья?

• г. Барнаул

Я своей дочери подарила дом. Она стояла на очередь по жилищной программе Молодая семья на улучшение жилищных условий уже давно. Теперь ее снимают с очереди. Правомерно ли это, ведь я не всей семье подарила дом, тем более она в нем не прописана, а прописана в том доме, где живёт с мужем и сыном.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Галина. Снимают с очереди её правомерно, потому что теперь она не нуждается в жильё, если стала собственницей дома. Где она прописана, никакой роли не играет.