Стоимость и доступность половины ветхого дома - сколько будет стоить и кому доступна 1/2 невыделенной доли

• г. Борисоглебск

По сумме оценщиков - лом стоит 450 тыс рубл земельн участок 300 тыс рубл. Дом нельзя разделить в натуре так как ему 90 лет - ветхий. За сколько и кто может купить половину дома - то есть 1/2 невыделенную долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим. Подайте объявление в СМИ, в интернете. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Это вопрос не к юристам, обратитесь в агенство недвижимости - вам подберут соответствующего покупателя на долю в праве на дом.