Каков срок ответа работодателя на заявление об отпуске без содержания?

• г. Сургут

Написано заявление на отпуск без содержания, руководитель ответила, что ей надо посоветоваться и мне перезвонят. В течении какого времени работодатель должен дать ответ, на заявление об отпуске без содержания?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Такой срок не установлен. Но в любом случае работодатель должен сообщить о своем решении до начала отпуска без сохранения заработной платы.

Удачи Вам!