Какая площадь входит в общее имущество МКД для расчета ком. ресурсов по эл.энергии? Заранее благодарна.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть в правоустанавливающих документах на жилое здание. Например, в техническом паспорте, который можно запросить в БТИ за плату (стоимость около 1000-2000 руб. нужно уточнять в БТИ). Можно обратиться в управляющую компанию, у нее по закону должны храниться вся техническая документация за жилое здание, управляющая компания должна предоставить возможность ознакомиться с ней безвозмездно.