Расчет алиментов на одного ребенка и возможные претензии к недостроенному дому

• г. Чебоксары

Моя зар. плата 10000 р мужа - 20000 р есть недостроенный дом с ипотечным кредитом в 300000 р. в какой сумме будут алименты на одного ребенка 6 лет? При условии, что я собираюсь претендовать на долю в недостроенном доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Одно с другим никак не взаимосвязаны, причём здесь доля в доме и алименты на ребёнка? Алименты на одного ребёнка полагаются в размере 25 процентов от дохода его отца.