Как дистанционно получить займ от кредитора и что делать, если договор не получится подписать?

• г. Вологда

Кредитор дистационно выдает займы. Говорит надо подписать договор. И просит 650 р за перевод. Еслия подпишу договор. Не получится. Что я буду должен. Првда в договоре написано что он действителен при получении денег.

Ответы на вопрос (7):

Это обычный развод. После того как переведете деньги ничего от него не получите. Не связываетесь с ним. Вам он денег точно не выдаст.

Здравствуйте! Это мошенники. Нормальные кредиторы никогда не требуют денег вперед. Предложите ему удержать эту сумму из вашего кредита и посмотрите на его реакцию)

Добрый вечер! Это мошенники. Никаких займов вам не пришлют, просто исчезнут. Если хотите, напишите заявление в полицию. Всего доброго!