Как оплатить квитанцию за воду после двухлетней неуплаты и новые правила прописки комнаты в жкх?

• г. Екатеринбург

Пришла квитанция за воду не платил два года. Комната в квартире не прописан собственник в жкх сказали новый закон. С к кого времени должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду, что в квартире никто не зарегистрирован и с вас требуют оплату? Напишите в ЖКХ претензию, пусть дадут мотивированный ответ со ссылками на законодательство, а не просто "новый закон". Затем увидите, правы ли они и далее можно жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.