Какие последствия могут быть при превышении срока для прохождения дактилоскопической экспертизы при подаче документов на рвп?

• г. Воронеж

После подачи документов на рвп через 50 дней нужно пройти дактилоскопическую экспертизу. Что будет, если срок немного превышен, допустим не через 50, а через 58 дней?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Закон не предусматривает никакой ответственности за просрочку дактилоскопии

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Пройдите как сможете, смысл не изменится для РВП. Главное сделать.