Необходимость перечисления положенных выплат работодателем по указанным реквизитам при увольнении из-за географической удаленности

• г. Барнаул

При увольнении работодатель сразу не произвёл полностью положенные мне выплаты (заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск). Проблема заключаеться в том что я проживаю в городе отличном от города места работы, хотелось бы знать имею ли я право обязать работодателя перечислить положенные мне выплаты по указанным мной реквизитам, во избежание трат на проезд до работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Можете лишь просить выслать причитающиеся вам деньги, за ваш счет.