Вопрос выписки мужа из квартиры при возможном разводе

• г. Москва

Муж прописан в моей квартире, собственником которой являюсь я. Квартира приобреталась до замужества. Если я разведусь с мужем-смогу я его выписать?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте ДА вы можете выписать вашего мужа. Если будет не согласен легко выпишете его в судебном порядке в данном случае.

Да, сможете в судебном порядке признать его прекратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета.