Где менять свидетельство СНИЛС при установлении отцовства - в городе проживания или месте выдачи СНИЛС?

• г. Сыктывкар

Где нужно менять свидетельство СНИЛС, если было установлено отцовство в своем городе или именно где был выдан СНИЛС и было установлено отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Где нужно менять свидетельство СНИЛС

СНИЛС вам нужно менять в отделении ПФР по вашему нынешнему месту жительства

Удачи Вам.