Изменился ли порядок оформления гаражей без документа аренды земли - правила через аукцион и возможность перекупки?

• г. Санкт-Петербург

Изменилось ли, что то по оформлению гаражей? Есть все документы, кроме аренды земли. Вовремя не заключил договор. Теперь вот требуют только через аукцион. Боюсь перекупят, а там уже гараж построен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть ли разрешение на гараж, если есть то можно в суде получить права аренды без аукциона

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.