Как оформить возмещение ущерба от ДТП при наличии ОСАГО от СК ХХI век в пункте продажи в Туле?

• г. Тула

ОСАГО от СК "ХХI век" (С-Петербург), в Туле пункт продаж. Как оформить возмещение ущерба от ДТП в качестве пострадавшего? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

ОСАГО от СК "ХХI век" (С-Петербург), в Туле пункт продаж. Как оформить возмещение ущерба от ДТП в качестве пострадавшего?

Оформляйте в соответствии с правилами ОСАГО.

Если желаете получить подробный алгоритм действий с составлением документов - обратитесь к выбранному Вами специалисту, т.к. это платная услуга.

Хотелось бы получить подробный алгоритм действий с составлением документов по возмещению ущерба при ДТП отвиновника и от СК.

Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию виновника с заявлением о выплате. Там оценят стоимость ущерба и должны будут возместить Вам ущерб. Если Вы не будете согласны с суммой, можете взыскивать разницу в судебном порядке. Моральный вред взыскивается только с виновного.