Обязательна ли регистрация хозяйственной постройки на дачном участке?

• г. Азов

Нужно ли регистрировать (обязательно ли?) хоз. постройку на дачном участке (помещение сделано из пеноблока на фундаменте, используется как санузел и сарай) .

Ответы на вопрос (1):

нужно ли регистрировать (обязательно ли?) хоз. постройку на дачном участке (помещение сделано из пеноблока на фундаменте, используется как санузел и сарай) .

Можно, но не нужно. НЕ обязательно!