И самое главное - куда, кому и как посылать уведомление?

• г. Москва

Хочу продать свою комнату в коммунальной квартире. В коммуналке всего 2 лицевых счёта, обе площади приватизированы. Долей соседей полностью владеет несовершеннолетний ребёнок. Его родители разведены и в этой квартире не проживают. Не знаю ни их адреса местонахождения, ни телефонов. Их как бы нет. Куда посылать предложение о продаже? Я обязан предупредить обоих родителей и орган опеки? И самое главное - куда, кому и как посылать уведомление? То, что я просто должен уведомить за месяц - отвечать пожалуйста не надо - это и так понятно.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите выписку из лицевого счета, с регпалаты, Узнайте где зарегистрированы по месту жительства ваши соседи. Посылайте уведомление по известному адресу, если в течение месяца ответа не будет, то считается что они надлежащим образом уведомлены.

Извещение о продаже нужно направить законным представителям несовершеннолетнего.

Если ОБЪЕКТОМ ПРАВА собственности является комната, то извещать собственника о продаже не нужно (Постановление Президиума ВС РФ №19пв-04).

Уведомления о продаже направляйте через нотариуса по последнему известному месту регистрации родителей несовершеннолетнего. остальное знаете