Наследственные права на дом и земельный участок - возможность переписки на мать

• г. Великий Новгород

В 1994 году у матери умер отец, по завещанию его дом принадлежит четверым наследникам, за домом смотрит и пользуется земельным участком одна моя мать, можно ли сделать, чтобы дом принадлежал матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если все наследники вступили в наследство, то они могут продать или подарить Вашей маме свои доли

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.