Невыплата доли от наследства - Каким законом регулируется ситуация и возможно ли получить деньги сейчас?

• г. Екатеринбург

В 2011 г. умер сын, по истечении 6 месяцев банк выплачивал 6 тысяч рублей, но я не получила. Какой это закон и можно Получить сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Не можете.

Общий срок исковой давности устанавливается в три года (статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Добрый день. Уточните пожалуйста, что это за 6000 рублей? Материальная помощь или еще что-то. Из вашего вопроса это непонятно.