Спор о ширине улицы и увеличении участка - как разрешить конфликт с соседями?

• г. Белгород

Ширина улицы между мной и соседями вместо 18 метров, 14 метров. Соседи делали межевое дело в 2002 году, на карте Росреестра участок смещён на 4 метра, за счёт ширины улицы, при этом площадь их участка увеличилась на 1,35 сотки. Хочется исправить эти несоответствия, но это не выгодно соседям. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направлять жалобы в администрацию муниципального образования, в земельный кадастр, в прокуратуру. В конечном итоге - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.