Вопрос о возврате неиспользованного оборудования после расторжения договора об оказании услуг.

• г. Белгород

При подключении интерактивного телевидения и интернета по договору оказания услуг было приобретено оборудование для оказания этих услуг по рассрочке платежа за это оборудование. Меня не устроила качество оказанной услуги и я расторгла договор. Прошло 2,5 МЕСЯЦА. Могу ли я вернуть оборудование продавцу-оплату еще не производила.

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей потребитель может в любое время расторгнуть договор предоставления услуг, уведомив об этом исполнителя. Удачи..