Наследование в приватизированной квартире без завещания - права наследования дочери и внука

• г. Москва

Какие части получают наследники (я - дочь и мой сын-внук) в случае смерти бабушки в приватизированной квартире (где 2 доли-бабушки и моя, сын зарегистрирован) , если нет завещания от бабушки?

Ответы на вопрос (9):

В случае смерти вашей матери наследниками будете являться Вы, ее родители и супруг. Если родителей и супруга нет, то все имущество будете наследовать Вы.