Наследование при смерти отца - права наследников и их доля, учитывая куплю-продажу квартиры и машины

• г. Барнаул

Мой брат умер 3 года назад, в случае смерти моего отца какое право на наследство получают жена и дочь брата если на меня было оформлена купля-продажа квартиры и машины при жизни отца?

Ответы на вопрос (2):

в случае смерти моего отца какое право на наследство получают жена и дочь брата

Относительно квартиры и автомобиля никакого.

Если ваш отец ещё при жизни продал вам квартиру и машину, то перестал быть собственником данного имущества. Соответственно наследовать после него нечего.