Добавление непроданных квартир к оплате отопления - юридическая правомерность действий обслуживающей организации

• г. Абакан

С нового года в оплату отопления Обслуживающая организация нам добавила места общего пользования, в которую входят непроданные квартиры. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

С нового года в оплату отопления Обслуживающая организация нам добавила места общего пользования, в которую входят[quote][/quote]

Подготовьте заявление в УК для расшифровки Ваших платежей. Вы не должны оплачивать коммунальные услуги другого собственника (непроданные квартиры, как я понял, принадлежат застройщику). Если факт подтвердится, обращайтесь с жалобой в жил. инспекцию и прокуратуру.

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.