Незаконное отключение электроэнергии соседями - как решить проблему без электричества?

• г. Самара

У нас с соседями нежилого помещения была общая проводка они меня отрезали и подсоединили только к себе поставив счётчик. У нас тсж говорят за свои деньги проводите кабель. Что делать уже год без электроэнергии а оплата за свет приходит ежемесячно по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Если у вас нет электричества, то вы должны оплачивать электричество мест общего пользования - и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.