Могу ли я сдавать в аренду приватизированную комнату в общежитии с согласием всех соседей, кроме одной собственницы?

• г. Санкт-Петербург

В бывшем общежитие в блоке из 6 комнат.3 превотезированны. Все соседи не против того, что я сдаю комнату. Кроме одной собственницы. Имею ли я право сдавать в аренду превотезированны комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников».