Как решить проблему отсутствия справки от потерпевшей стороны при наличии статьи 111 часть 4 и завершении срока удо?

• г. Краснодар

Муж сидит статья 111 часть 4 подошел срок удо, есть поощрения, постоянно работал официально, нареканий нет. Проблема в том что нет справки от потерпевшей стороны. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Справка от потерпевшего о невозражении об условно-досрочном освобождении осужденного.

Я, Ф.И.О., проживающий по такому-то адресу, паспорт серия такие-то, являющийся потерпевшим по уголовному делу в отношении Ф.И.О., который приговором такого-то суда от такой-то даты признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы, не возражаю против удовлетворения ходатайства Ф.И.О. об условно-досрочном освобождении. (Дальше — в зависимости от ситуации, пишут следующее: Материальный и моральный вред возмещен мне полностью. Никаких претензий к Ф.И.О. не имею. Прошу освободить Ф.И.О. условно-досрочно).

ДатаПодпись.

НАЙДИТЕ ПО АДРЕСНОЙ СПРАВКЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ И ПУСТЬ ОН ПОДПИШЕТ!

Здравствуйте Ольга! А не проще пойти другим путем, т.е. через администрацию колонии и выходить на суд о УДО. А зачем вообще Вам эта справка?