Подготовка документов для самостоятельной продажи приватизированной квартиры в Мурманске - советы и рекомендации

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста.

Собираюсь продавать квартиру приватизирована в Мурманске самостоятельно какие документы готовить к продаже и как лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подготовьте договор купли-продажи, свидетельство о собственности, согласие супруга на продажу, если есть доля у ребенка-согласие органов опеки.

Собираюсь продавать квартиру приватизирована в Мурманске самостоятельно какие документы готовить к продаже и как лучше сделать?-Готовьте правоустанавливающие документы для покупателя.

Готовьте договор купли продажи. Можете сами, можете к адвокату обратиться. Потом с договором в Росреестр нужно обратиться для оформления.