Мать одиночка, на какие выплаты может рассчитывать? А так же интересует жилищный вопрос.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, по выплатам выясните в соцзащите населения, а по жилью вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.