Несоответствие номера счета в Договоре купли-продажи - насколько это важно и как поступить?

• г. Ставрополь

На сколько это критично и что делать?

Сегодня сдали договор купли продажи квартиры по ипотеке в мфц вместе с кредитным договором и закладной. Мы покупатели квартиры. В Договоре купли продажи там где указывается пункт с какого счета покупателя (наш счет) будут перечислены кредитные средства на счет продавца сделана одна ошибка в номере счета, увидели уже дома. На сколько это критично и что делать? В будущем хотим погасить материнским капиталом и получить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

сделана одна ошибка в номере счета,

Переделывать нужно договор. Это существенная ошибка договора. И в последствии на этом основании договор можно будет признать недействительным.