Как оспорить завышенную кадастровую стоимость земельного участка без является собственником?

• г. Москва

Хочу выкупить земельный участок у администрации города, но считаю, что завышена его кадастровая стоимость, могу ли я ее оспорить не являясь собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Если Вы имеете преимущественное право выкупа данного земельного участка, то Вы можете оспорить его кадастровую стоимость.