Влияет ли на поступление в МВД смерть отца и его участие в боевых действиях?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь хочет поступать в МВД, то что у нее умер отец это может облегчить поступление в академию и у нее еще есть льготы т.к отец был участником быевых действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Людмила здравствуйте!

К сожалению, у вашей дочери не будет льгот при поступлении в ВУЗ. Поступление будет проходить на общих основаниях. В университете она сможет получать социальную стипендию.