Изменение паспорта в 20 лет - нужно ли обновлять доверенность?

• г. Саратов

Делал доверенность в 19 лет, сроком на 5 лет.

В 20 лет поменял паспорт, в связи с его заменой по правилам.

Нужно ли делать новую доверенность, с учетом новых данных нового паспорта или нет?

Ответы на вопрос (2):

Новую доверенность делать не обязательно, поскольку в новом паспорте указаны сведения о ранее выданных паспортах. Удачи и всего доброго.

В том случае, если в основном документе, удостоверяющем личность гражданина, будут сделаны отметки о выданном ранее паспорте, достоверность признается действительной и не теряет своей силы.