Как узнать срок действия запрета на въезд в Россию и возможно ли его оспорить, если ни разу не был там?

• г. Тюмень

У меня стоит запред на вьезд в россию, с омского уфмс, хотя я ни разу там небыл, как узнать до кокого числа у меня действует запрет, и можноли его оспорить, спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Римма

Запрет устанавливает районный суд, а не УФМС. Вы разве при этом не присутствовали? Как же вас тогда депортировали?

Желаю Вам удачи и всех благ!