Опоздавшее по почте постановление - что делать, если лишили права водить после алкогольного опьянения?

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники гибдд в сентябре 2015 года выявили у меня признаки алкогольного опьянения и составили протакол... Позже 5 ноября состоялся суд без моего ведома, я позвонил туда и сказал что не смогу явиться, мне ответили что в течении 10 дней постоновление придет по почте но так и не пришло... и только 8 февраля 2017 года приршло постановление о лишении прав но в письме указаны все старые даты... все это время я ездил нормально и меняостанавливали и пробивали все было впорядке, и один раз попал в аварию тоже забирали прова и проверяли все было впорядке... подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отдайте права сейчас и срок начнет течь с этого момента. По истечении срока заберете права обратно. Всего доброго вам!