Меня угрожает увольнение - сфотографировали во время работы. Есть ли у работодателя основания для увольнения?

• г. Москва

Меня хотят уволить я воспитатель со стажем 2 с половиной месяца работала одна без второго воспитателя и няню давали иногда в октябре месяце плохо себя почувствовала уложила детей на тихий час и прилегла меня втихушку сфотографировалии сейчас считают что это основание меня уволить имеют ли право.

Ответы на вопрос (6):

Прямо сразу за такой проступок не увольняют. Могут наложить дисциплинарное взыскание, объявить выговор. Однако все решает непосредственно руководство.

Добрый день, уважаемая Лариса

Нет не имеют првво вас уволить за это, увольнение будет незаконным и суд восстановит вас

Удачи Вам и вашим близким!