Как самостоятельно списать личную карточку охранника и какие документы необходимы, если предыдущий работодатель задерживает эту процедуру?

• г. Москва

Как списать личную карточку охранника самостоятельно, и какие документы нужны для этого, если старый работодатель откладывает это постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Можете лично обратиться в ЦЛРР, где была оформлена карточка и сдать её

При себе иметь паспорт, трудовую книжку с записью об увольнении, и УЧО, куда будет проставлена отметка о сдаче карточки.