Как защититься от претензий клиентки в суде после приобретения волос для наращивания в салоне красоты?

• г. Ханты-Мансийск

Здравсвуйте, у меня в салоне красоты клиентка приобрела волос для наращивание 20.12.16 г и мы ей нарастили их, после 4.01.17 г. пришла с притензией что волос не качесвенный и требует возврат денег за волос и работу. Как я могу себя защитить? Она хочет подавать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если клиентка пришла с притензией что волос не качесвенный и требует возврат денег за волос и работу, а вы считаете Ее требования необоснованными, пишите аргументированный ответ на Ее претензию.

Клиентка будет доказывать в суде что её права нарушены, а чем она будет это доказывать? В чем её претензии заключаются? Предложите ей написать ВАм претензию, прочтете и поймете в чем дело, как строить защиту. Качественный волос - это как? В чем дефект? Какие волосы Вы использовали? Где Вы их взяли, тоже ведь наверное не с помойки..