Возможно ли передача права наследства детям в случае отказа от наследства в пользу супруга?

• г. Братск

Могут ли мои дети вступить в пользование права на наследство после моей смерти, если сейчас после смерти моего мужа, откажутся от наследства в мою пользу.

Ответы на вопрос (6):

Да, они вновь станут наследниками 1 очереди.

Да, смогут. Факт их отказа от наследства после смерти отца никак не отразится на их праве наследования после вашей смерти.