Возможно ли использование льгот по оплате отопления для ветерана труда, чья жена - педагог в сельской местности, у которых прекратили 100% оплату электрического отопления?

• г. Барнаул

Может ли ветеран труда воспользоваться своей льготой по оплате отопления, если жена педагог в сельской местности и им прекратили 100% оплату эл. отопления?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.