Как поправить ситуацию, если бывшая жена отказывается платить за ипотечный кредит после 10-летнего расставания

• г. Санкт-Петербург

Расставшись с женой 10 лет назад оплачивал ипотечный кредит все это время. Теперь дочери 18 платить дальше не хочу. В квартире все это время не жил. бывшая жена не хочет платить что делать.

Ответы на вопрос (6):

Расставшись с женой 10 лет назад оплачивал ипотечный кредит все это время.

Добрый день! Как я понимаю, жена Ваша тоже проживает в квартире. Объясните ей, что если она не будет платить, то квартиру продадут и она останется на улице. Либо полностью переформляйте квартиру на себя, ее выселяйте, ребенка оставляйте там.